Фильтр

Сначала
новые
дорогие
дешёвые
со скидкой
популярные
по коду





Производитель

Dahua XVR5104C-4KL-X DVR, 4xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 1xHDDXVR5104C4KLX
- 29%
94.94 € 134
113.93 € с налогом
В корзину
В корзине

POE802PRO PoE switch 8ch 1000Mbps +2G uplink 2 SFP


poe802pro-poe-switch-8ch.jpg

POE802PRO PoE switch 8ch 1000Mbps +2G uplink 2 SFP


Код товара POE802PRO
Наличие есть на складе
Отправка 1-2 раб.дн.
130
156 € с налогом
В корзину
В корзине




Продукция отправляется со склада в Таллинне (Эстония) во все страны Европейского Союза и по всему миру в течение 1-2 рабочих дней. Время доставки по Европе обычно 2-7 рабочих дней.
Налогообязанные фирмы Европейского Союза освобождены от уплаты эстонского НДС.
В течение 14 дней можно вернуть товар, если он не был использован и находится в идеальном состоянии.

POE802PRO PoE switch 8ch 1000Mbps +2G uplink 2 SFP


POE802PRO is optimal at independent research and development of industrial unmanagement PoE switches, have 8*10/100Mbps RJ45 and 2*Gigabit TP/SFP Combo Ports, RJ45 port support MDI/MDIX automatically flip forward capability and line speed. Among them 1-8 port support PoE function, support IEEE802.3af/at standard, can be used as Ethernet power supply devices, can automatically detect identification standard of electrical equipment, and through the cable for the power supply. This product is designed for severe bad industrial environment design, can support rail installation, Port surge protection can be up to 6kv,Working temperature range -40°C~75°C, can satisfy the special demand of industrial automation control.
  • Support IEEE802.3 at standard, compatible with IEEE802.3 af by electrical equipment (PD);
  • Stand-up output power up to 32 W;
  • Automatic detection of PD equipment;
  • No fan, full metal high energy roof conducting tank;
  • Auto detect power device; will not burned non-standard PoE device or normal PoE switch;
  • Support port power supply prioritization, guarantee the continuous power supply of key nodes;
  • Support IEEE802.3 x full duplex flow control and Backpressure half duplex flow control;
  • Panel lights to monitor working state and help fault analysis;
  • Perfect security mechanism;
  • Operating temperature: -40°C~75°C;

Technical Specifications:

  • Standard IEEE 802.3? IEEE 802.3u IEEE 802.3ab IEEE 802.3z IEEE 802.3x
  • Interface 8*10/100Mbps RJ45 Port (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • 2*Gigabit TP/SFP Combo ports
  • PoE Standard IEEE802.3af/at
  • PoE Port 1-8 Port
  • PoE output-port Max 32W
  • Transfer Mode Store-and-forward
  • Switching Capacity 5.6Gbps
  • MAC Address Table 8K, Auto-learning, Auto-aging
  • jumbo frame 1632 Byte
  • Packet buffer 1M bit
  • Packet Forward Speed 4.17 Mpps
  • Input Power Supply DC:48-57V or (24-48V booster module) optional
  • Operating Temperature -40°C~75°C
  • Storage Temperature -40 °C ~ 80 °C
  • Operating Humidity 10% ~ 90% non-condensing
  • Storage Humidity 5% ~ 90% non-condensing
  • Dimensions(L*W*H) 165*147*54mm
  • Fan Quantity Fanless
  • Machine weight <2kg
  • LED Indicator PWR(Green) LNK/ACT(10/100M:Green; Gigabit port:10/100M:Orange,1000M:Green) PoE(Orange)Network media
  • 10BASE-T: UTP category 3,4,5 cable(100m)
  • 100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(100m)
  • 1000BASE-T: UTP category 5e, 5 cable(100m)
  • 1000BASE-TX: Turn gigabit SFP optical RJ45 electrical module
  • 1000BASE-SX : Gigabit SFP multimode(850nm,LC,DDM)
  • 1000BASE-LX : Gigabit SFP mode (1310nm,LC,DDM)
  • 1000BASE-ZX: Gigabit SFP single mode (1550nm,LC,DDM)
  • Surge Protection Differential mode ±4KV Common mode ±6KV
  • EEE IEEE 802.3az
  • MTBF >100000 hours
  • Electrostatic standard Contact 8KV,air 10KV



Новые товары


Dahua NVR2108HS-8P-4KS2 Lite 4K NVR, 8x IP Channels up to 8MP, 1xHDD, 8xPoE, Compact Design2108HS8P4KS2
149.97 €
179.96 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua XVR5104C-4KL-X DVR, 4xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 1xHDDXVR5104C4KLX
- 29%
94.94 € 134
113.93 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua XVR5104HS-4KL-X DVR 4xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 1xHDD5104HS-4KL-X
- 29%
97.38 € 137
116.86 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua NVR5208-4KS2 PRO IP NVR with 8x IP ports up to 12MP, 2xHDDNVR5208-4K
255.60 €
306.72 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua NVR5216-16P-4KS2E PRO IP NVR with 16xPoE (8x ePoE & EoC) ports up to 12MP, 2xHDD521616P4KS2E
403.89 €
484.67 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua NVR5208-8P-4KS2E PRO IP NVR with 8x ePoE & EoC ports up to 12MP, 2xHDD5208-8P4KS2E
387.07 €
464.48 € с налогом
В корзину
В корзине
Hikvision DS-PWA32-NS 868MHz Wireless control Panel Kits (3G/4G Version)DS-PWA32-NS
- 10%
275305
330 € с налогом
В корзину
В корзине
Hikvision DS-PKFS-4 Wireless KeyfobDS-PKFS-4
57
68.40 € с налогом
В корзину
В корзине
Hikvision DS-PD2-P15C-W Wireless PIR Detector with 15 Meter RangeDS-PD2-P15C-W
57
68.40 € с налогом
В корзину
В корзине
Hikvision DS-PD2-P10P-W Wireless PIR Detector with 10 Meter RangeDS-PD2-P10P-W
57
68.40 € с налогом
В корзину
В корзине
Hikvision DS-PD1-MC-WWS Wireless Magenetic ContactDS-PD1-MC-WWS
42
50.40 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua XVR7104HE-4KL-X DVR 8xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 1xHDD7104HE-4KL-X
136.41 €
163.69 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW2601EP-A Bullet HDCVI Camera 6MP, 2.8mm (89°) fixed lensHFW2601EP-A
65.64 €
78.77 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW2501SP Bullet HDCVI Camera 5MP, 2.8mm (98°) fixed lens, StarlightHFW2501SP
66.74 €
80.09 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW2601TP-Z-A Bullet HDCVI Camera 6MP, 2.7-13.5mm (88°~24°) motorized lens, IR LED 80mHFW2601TPZA
102.96 €
123.55 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW1500DP Bullet HDCVI Camera 5MP, 3.6mm (77.5°) fixed lens, IR LED 80mHFW1500DP
50.64 €
60.77 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HDW2601TP-A Eyeball HDCVI Camera 6MP, 2.8mm (89°) fixed lens, IR LED 50mHDW2601TP-A
65.64 €
78.77 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW1500TP-A Bullet HDCVI Camera 5MP, 2.8mm (93°) fixed lens, Compact DesignHFW1500TP-A
48.87 €
58.64 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HFW1500TLP-A Bullet HDCVI Camera 5MP, 2.8mm (98°) fixed lens, IR LED 80mHFW1500TLP-A
44.76 €
53.71 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua XVR5216A-X DVR 16xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 2xHDDXVR5216A-X
225.72 €
270.86 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua XVR5116H-4KL-X DVR 16xHDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP, extra IP channels, 1xHDD5116H-4KL-X
305.04 €
366.05 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua HAC-HDW1500EMP-A Eyeball HDCVI Camera 5MP, 2.8mm (98°) fixed lens, IR LED 50mHDW1500EMPA
46.98 €
56.38 € с налогом
В корзину
В корзине
EZVIZ C3A Battery CameraEZVIZ-C3A
140
168 € с налогом
EZVIZ DB1 Wi-Fi Video DoorbellEZVIZ-DB1
119
142.80 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua EZ-IP IPC-B1B20P Mini-Bullet IP Camera 2MP, 2.8mm (115°) fixed lensIPC-B1B20P
44.14 €
52.97 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua EZ-IP IPC-T2B40P-ZS Turret IP Camera 4MP, 2.8~12mm (97~31°) varifocal lensIPC-T2B40PZS
117.89 €
141.47 € с налогом
В корзину
В корзине
Dahua EZ-IP IPC-B2B40P-ZS Mini-Bullet IP Camera 4MP, 2.8~12mm (97~31°) varifocal lensIPC-B2B40PZS
117.89 €
141.47 € с налогом
В корзину
В корзине

 
+372 55568231
info@megateh.eu
О фирме
Контакты
Вопросы и ответы
Условия покупки
Прайс
Применить промокод
обработка...
Введите известный Вам промокод и цены
будут автоматически снижены
Подписаться на новости
обработка...
Будьте в курсе новинок и специальных
предложений
© Expresstime OÜ
На этой странице используются файлы cookie. Если Вы продолжите пользование этой страницей или нажмёте на иконку «Да, согласен», то согласитесь с использованием файлов cookie. Вы в любой момент можете отказаться от данного согласия, изменив настройки используемого устройства и удалив сохранённые файлы cookie. Ознакомьтесь также с нашей политикой использования файлов cookie.